396904-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Computern und Büromaschinen – Erw. Grundsch. Reuth u. Ritter-von-Traitteur Schule-interaktiver Tafelsysysteme 143.24-6.63.10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Grundsch. Reuth u. Ritter-von-Traitteur Schule-interaktiver Tafelsysysteme 143.24-6.63.10
BeschreibungEinbau interaktiver Tafelsysteme
Interne Kennung143.24-6.63.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Forchheim plant die Anschaffung von 23 interaktiven Tafelsystemen, aufgeteilt auf 2 städtische Schulhäuser. Hierbei wurde sich im Vorfeld auf Großbildanzeigen (86“) mit kapazitiven Touch geeinigt. Die Ausschreibung ist in 3 Titeln geteilt. Diese wären die „Ritter-von-Traitteur-Schule“, „Volksschule Reuth Bestand“ und „Volksschule Reuth Erweiterung“.
Interne Kennung0001