396908-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 4170 - BOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 4170 - BOS
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 4170 - BOS
Interne KennungH164/Los4170/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBOS-Funkanlage für ein kombiniertes Büro-/Laborgebäude mit Biobank auf dem Campus des Universitätsklinikums Dresden HNF ca. 1.500 m² 5 Geschosse Ca. 220 m Strahlerkabel Ca. 100 m Koaxialkabel 6 St. Koppler Erweiterung Masterunit des Uniklinikums mit Opto-Modul Optische Remote Unit mit USV Gebäudefunk-Bedienfeld zum Einbau in FIBS
Interne KennungLOT-0001