396908-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – ARV Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen SM Forst 26-29
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen SM Forst 26-29
BeschreibungARV Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen SM Forst 26-29 (ARV-Abruf-/Rahmenvertrag)
Interne KennungC-2026-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 4 h Einsatz Schlamm-Saug- Fahrzeug ca. 8 h Einsatz Schlamm-Saug- Fahrzeug mit Wasserrückgewinnung ca. 3 St Reinigung Koaleszenseinsätze ca. 467 m Reinigung Regenwassersammelleitungen ca. 200 m Reinigung Anschlussleitungen ca. 20 m Reinigung Inbord- Leitungen ca. 17 St Schächte reinigen ca. 150 St Straßenabläufe reinigen ca. 19 m Kastenrinnen reinigen ca. 49 m Rohrfräsungen ca. 53 m2 Lösen Bewuchs ca. 72,5 t Entsorgung Abfälle verschiedener Art ca. 460 m Inspektionen Entwässerungsleitungen ca. 120 m Inspektionen Anschlussleitungen ca. 15 St Inspektion Schächte ca. 3 St Deklarationsanalysen
Interne KennungLOT-0000