396927-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten
Beschreibung50 m Absturzsicherung und Treppengeländer als feuerverzinkte Stahlkonstruktion mit Posten 60x30 mm, Flachstahlrahmen 60x20 mm, Aufspannrahmen, 16 mm, und Seilnetz-Füllung Pergola als feuerverzinkte Stahlkonstruktion aus Stütze aus Quadratrohr, Längsriegel aus U 300 und Querriegel aus U 100, 19,5 x 4,7 x 4,5 m³ Rundstützen, 2x 4,15 m, mit HEB-Träger, 2,15 m, als Deckenauflager einer Brettsperrholzdecke
Interne KennungVEE022-HB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262680 Schweißarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0