39695-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Desinfektion und Schädlingsbekämpfung – Marché de dératisation et de désinsectisation des logements et des parties communes du patrimoine de Nièvre Habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de dératisation et de désinsectisation des logements et des parties communes du patrimoine de Nièvre Habitat
BeschreibungMarché de dératisation et de désinsectisation des logements et des parties communes du patrimoine de Nièvre Habitat
Interne Kennung26TEC03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001