396952-2026 - Wettbewerb
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Verlängerung der Microsoft-Lizenzen für den Verwaltungsbereich des Kantons Freiburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung der Microsoft-Lizenzen für den Verwaltungsbereich des Kantons Freiburg
BeschreibungVerlängerung der Lizenzen für Microsoft-Produkte für die Verwaltung des Kantons Freiburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000