2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bon de commande - Reconstitution du bocage RELANCE LOT 3
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande - Reconstitution du bocage RELANCE LOT 3
Interne Kennung: 2025072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 3 : Plantations et entretiens agroforestiers
Beschreibung: Lot 3 : Plantations et entretiens agroforestiers