396959-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – Acheminement et fourniture de gaz naturel et d'électricité
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et fourniture de gaz naturel et d'électricité
Beschreibung: Acheminement et fourniture de gaz naturel et d'électricité pour les besoins propres de chaque membre du groupement de commandes coordonné par Morbihan Energies. Des marchés subséquents seront passés sur la base de cet accord-cadre
Interne Kennung: 202501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acheminement et fourniture de gaz naturel
Beschreibung: Acheminement et fourniture de gaz naturel
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 09123000 Erdgas
Los: LOT-0002
Titel: Acheminement et fourniture d'électricité pour les points de livraison relevant des segments C2 et C3
Beschreibung: Acheminement et fourniture d'électricité pour les points de livraison relevant des segments C2 et C3
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 09123000 Erdgas
Los: LOT-0003
Titel: Acheminement et fourniture d'électricité pour les points de livraison relevant des segments C4 et C5
Beschreibung: Acheminement et fourniture d'électricité pour les points de livraison relevant des segments C4 et C5
Interne Kennung: 03