See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 16EU/23 Beschaffung von drei Rettungswagen
Beschreibung: Beschaffung von 3 Rettungswagen Fahrgestell Aufbau Beladung
Interne Kennung: 16EU/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0001