396995-2026 - Wettbewerb
Österreich – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Dienstleistungen ELSI – Österreichisches Genomprojekt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungen ELSI – Österreichisches Genomprojekt
BeschreibungDienstleistungen der Umsetzungsplanung, Berichterstellungen, Landscape Reports und Risikoanalysen im ELSI-Forschungsvorhaben des österreichischen Genomprojekts an der Medizinischen Universität Innsbruck.
Interne KennungV26/06r
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 72316000 Datenanalyse
5. Los
LosLOT-0001