3970-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – BBSR_VE 188 - Fliesenarbeiten 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBSR_VE 188 - Fliesenarbeiten 4
BeschreibungBBSR_VE 188 - Fliesenarbeiten 4
Interne KennungBBSR_188
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ZE-Estrich ca. 10 m² - Flächenabdichtung ca. 12 m² - Bodenfliesen passgenau zum Bestand ca. 10 m² - Wandfliesen passgenau zum Bestand ca. 65 m² - Randfugen, Schutzmaßnahmen
Interne Kennung0001