2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet l'externalisation partielle du support informatique du CEREMA ciblant les utilisateurs et les équipements locaux d'infrastructure.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'externalisation partielle du support informatique du CEREMA ciblant les utilisateurs et les équipements locaux d'infrastructure.
Interne Kennung: 25-021_AC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Externalisation partielle du support informatique du CEREMA ciblant les utilisateurs et les équipements locaux d'infrastructure
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'externalisation partielle du support informatique du CEREMA ciblant les utilisateurs et les équipements locaux d'infrastructure