2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DE L'EPICERIE SOCIALE "CHEZ LOUISE"
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Permettre aux personnes les plus démunies et ayant de faibles revenus d'avoir accès à des denrées alimentaires et à des produits d'hygiène à un coût moindre
Interne Kennung: CIAS2401
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1666044