397021-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Groupement de commande d'électricité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commande d'électricité
Beschreibung: Fourniture d'électricité sur différents points de livraison
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d'électricité
Interne Kennung: 2025F1