See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE TRAVAUX DE MODERNISATION DE LA PISCINE DE CHATOU
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de modernisation de la piscine de Chatou.
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie et réseaux divers (VRD)
Beschreibung: Voirie et réseaux divers (VRD)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Logistique, démolition, gros oeuvre, métallerie
Beschreibung: Logistique, démolition, gros œuvre, métallerie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Réhabilitation des façades, menuiseries extérieures, travaux verriers, peintures
Beschreibung: Réhabilitation des façades, menuiseries extérieures, travaux verriers, peintures
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Réhabilitation des bassins
Beschreibung: Réhabilitation des bassins
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Electricité CFO/CFA - Sonorisation - Alarme intrusion - SSI
Beschreibung: Electricité CFO/CFA - Sonorisation - Alarme intrusion - SSI
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: CVC - Traitement et chauffage de l’eau - Plomberie - Sanitaires
Beschreibung: CVC - Traitement et chauffage de l’eau - Plomberie - Sanitaires
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Carrelages - Faïences - Sols souples - Etanchéité terrasse
Beschreibung: Carrelages - Faïences - Sols souples - Etanchéité terrasse
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures bois - Aménagement polyrey - Serrures des casiers
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois - Aménagement polyrey - Serrures des casiers
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0009
Titel: Plâtrerie - Faux plafonds
Beschreibung: Plâtrerie - Faux plafonds
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Logiciel de gestion contrôle d’accès du public
Beschreibung: Logiciel de gestion contrôle d’accès du public
Interne Kennung: 10
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme