2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung, Instandhaltung u. Reparatur von Flurförderzeugen
Beschreibung: Wartung, Instandhaltung u. Reparatur von Flurförderzeugen
Interne Kennung: Provia ID 149045
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Los 1