397057-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Kulturpflege im FoB Bad Belzig 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKulturpflege im FoB Bad Belzig 2026
BeschreibungEs handelt sich um die Kulturpflege in verschiedenen Revieren des Forstbetriebes Bad Belzig.
Interne KennungLFB-2026-025800-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelBegleitwuchs- und Mischungsregulierung Revier Rauhbusch
BeschreibungDiese Vergabe beinhaltet 8 Lose zu den Leistungen Begleitwuchs- und Mischungsregulierung, manuelle Waldpflege ohne Holzanfall und chemische Bodenbearbeitung.
Interne Kennung001
LosLOT-0002
TitelBegleitwuchsregulierung Revier Lindhorst
Interne Kennung002
LosLOT-0003
TitelBegleitwuchsregulierung Revier Lenzburg
Interne Kennung003
LosLOT-0004
TitelMotormanuelle Waldpflege ohne Holzanfall in den Revieren Lüdendorf und Klosterheide
Interne Kennung004
LosLOT-0005
TitelBegleitwuchsregulierung im Revier Großheide
Interne Kennung005
LosLOT-0006
TitelBegleitwuchs- und Mischungsregulierung im Revier Dippmannsdorf
Interne Kennung006
LosLOT-0007
TitelBegleitwuchs- und Mischungsregulierung im Revier Klosterheide
Interne Kennung007
LosLOT-0008
TitelBodenbearbeitung chemisch im Revier Rauhbusch
Interne Kennung008