397060-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – VE 5 - VHF Fassade Wellblech, Dämmung Sanitärgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 5 - VHF Fassade Wellblech, Dämmung Sanitärgebäude
BeschreibungVorgehängte Hinterlüftete Fassade inkl. Wärmedämmschicht: ca. 150 m²
Interne Kennung2026-T12-11-012b
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0