See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af mindre entreprenørydelser til Rudersdal Kommune
Beschreibung: Udbud af mindre entreprenørydelser til Rudersdal Kommune
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000