See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation pour l'édition, le routage, la mise sous plis, le colisage et l'expédition de documents
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services
Interne Kennung: 2025A0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121000 Multi-modale Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121000 Multi-modale Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1665976