See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über den Betrieb der Kraftfahrlinie 150 der LINZ LINIEN GmbH
Beschreibung: Betrieb der Kraftfahrlinie 150 im Liniennetz der LINZ LINIEN GmbH auf die Dauer 2 Jahre, 11 Monaten und 1 Tag sowie Option auf Verlängerung um 2 Jahre, Gesamt-Kilometer pro Jahr: ca. 49.948,74
Interne Kennung: 2025/79
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001