2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de produits de traitement d'assainissement des systèmes d'épuration de Bièvre Isère Communauté
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25EF19
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat et livraison de polymères pour la déshydratation des boues
Beschreibung: Achat et livraison de polymères pour la déshydratation des boues
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Achat et livraison de chlorure ferrique
Beschreibung: Achat et livraison de chlorure ferrique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
Los: LOT-0003
Titel: Achat et livraison de chaux
Beschreibung: Achat et livraison de chaux
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44921200 Kalk