397121-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – CLAMART (92) - Hôpital National d'Instruction des Armées PERCY- Changement des réseaux ECS et EF du Monobloc M20-AMO BIM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CLAMART (92) - Hôpital National d'Instruction des Armées PERCY- Changement des réseaux ECS et EF du Monobloc M20-AMO BIM
Beschreibung: CLAMART (92) - Hôpital National d'Instruction des Armées PERCY - Changement des réseaux ECS et EF du Monobloc M20
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CLAMART (92) - Hôpital National d'Instruction des Armées PERCY- Changement des réseaux ECS et EF du Monobloc M20-AMO BIM