397135-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze – Sport-Kita-Adendorf - Außenanlagen und Freiflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSport-Kita-Adendorf - Außenanlagen und Freiflächen
Beschreibungca. 1300 m2 Pflasterbeläge aus Beton ca. 1750 m2 Pflanz- und Saatflächen 26 Stk. Baumneupflanzungen ca. 320 m2 Spielplatzflächen ca. 130 m Zaunanlage 1 Stk. Einhausung mit Gründach ca. 25 m2 Sitzstufenanlage aus Betonfertigteilen 2 Stk. Pollerleuchten 8 Stk. Sitzbänke 10 Stk. Fahrradanlehnbügel 5 Sk. Diverses Mobiliar (Tonnenschränke, Sonnensegel) 10 Stk. Spielgeräte ca. 50 m2 Abbruch vorhandener Beläge aus Beton
Interne Kennung023-GAD-49
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0