397140-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Baustrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustrom
BeschreibungErrichtung einer Baustromanlage mit Anschlussschrank inkl. Wandlermessung, Baustromverteiler im Gebäude und Außenbereich, sowie Baubeleuchtung auf den Flucht- und Rettungswegen
Vorherige Bekanntmachung248605-2025
Interne Kennung4091_szm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000