See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de canalisation d'eau potable par éclatement (bursting) - Commune d'Aire-sur-la-Lys - Route Nationale
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. En raison de vétusté, la canalisation d'eau potable existante située Route Nationale à Aire sur la Lys doit être renouvelée sur une longueur de 150 ML. La technique choisie par la collectivité est celle de l'éclatement (bursting)
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1801511