See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la CCPEIF
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 24AO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: produits surgelés
Beschreibung: produits surgelés
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: épicerie
Beschreibung: épicerie
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: beurre oeuf fromage
Beschreibung: beurre oeuf fromage
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0004
Titel: charcuterie et salade composée
Beschreibung: charcuterie et salade composée
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0005
Titel: fruits et légumes bio
Beschreibung: fruits et légumes bio
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: fruits et légumes et produits de 4ème gamme
Beschreibung: fruits et légumes et produits de 4ème gamme
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: viandes boeuf, veau, agneau et porc
Beschreibung: viandes boeuf, veau, agneau et porc
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0008
Titel: volaille fraiche
Beschreibung: volaille fraiche
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
397162-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24AO01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: produits surgelés
Description: produits surgelés
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0002
Titre: épicerie
Description: épicerie
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: beurre oeuf fromage
Description: beurre oeuf fromage
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 15530000 Beurre
Lot: LOT-0004
Titre: charcuterie et salade composée
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0005
Titre: fruits et légumes bio
Description: fruits et légumes bio
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 15119000 Viandes diverses
Lot: LOT-0008
Titre: volaille fraiche
Description: volaille fraiche
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 15112100 Volaille fraîche