2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cabines d’audiométrie pour le CHU CAEN NORMANDIE
Beschreibung: La fourniture, l’installation, la mise en service de cabines d’audiométrie pour le service de consultation ORL du Centre Hospitalier Universitaire CAEN NORMANDIE
Interne Kennung: BIO2026-065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33121400 Audiometer
5. Los
Los: LOT-0001