2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture, livraison et distribution de collation froides Collège KAWENI 2
Beschreibung: Fourniture, livraison et distribution de collations froides au Collège de KAWENI 2
Interne Kennung: 2026-COLLATION-CLG-KAWENI2-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: fourniture, livraison et distribution de collation froides Collège KAWENI 2