397172-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 3280 - Dach Abdichtung/Klempner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3280 - Dach Abdichtung/Klempner
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3280 - Dach Abdichtung/Klempner
Interne KennungH164/Los3280/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 780 m² Dampfsperre/ Notabdichtung ca. 640 m² Wärmedämmung EPS ca. 640 m² Gefälle-Wärmedämmung EPS ca. 640 m² Dachabdichtung ca. 125 m BFU-Platten + Attikaanschluss Flachdacheinläufe, Attikanotabläufe, Stranglüfter ca. 115 m Attikaverblechung ca. 3 Stk Lichtkuppel mit RWA-Funktion ca. 110 m Aluminiumgeländer-System ca. 430 m² Trenn- u. Schutzmatten/ Drän- u. Wasserspeicher-Elemente/ Filtervlies ca. 260 m² Vegetationssubstrat ca. 260 m² Extensivbegrünung ca. 50 m² Bekiesung ca. 280 m² Kiesschüttung/ Splitt ca. 280 m Kiesleisten ca. 60 m² Betonplatten 40x40
Interne KennungLOT-0001