397172-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Aluminium Fenster- und Türelemente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtschule Hiesfeld Bt. E - Aluminium Fenster- und Türelemente
BeschreibungAluminium Fenster- und Türelemente
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung der Gesamtschule Hiesfeld Bt. E Kirchstraße 63 in 46539 Dinslaken Aluminium Fenster- und Türelemente
Interne KennungLOT-0000