397182-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Retrokonversion der digitalisierten Zettelkataloge der UB Greifswald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRetrokonversion der digitalisierten Zettelkataloge der UB Greifswald
BeschreibungDer Auftragnehmer erhält den Auftrag, die Monographien, mehrbändigen Werke, gezählte Schriftenreihen und Periodika die von der UB noch nicht in K10plus erfasst sind, vollständig zu katalogisieren.
Interne Kennung33/79000000/HH/01/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 370000 Karten sind zu bearbeiten