2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE POUR LE CCAS D'AVIGNON
Beschreibung: CCAS D'AVIGNON Marché d'assurances, Dommages aux biens, Responsabilité civile, Flotte automobile, Risques statutaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Assurances Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 PARC AUTOMOBILE
Beschreibung: Assurances Flotte automobile
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: Assurances Risques Statutaires
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen