397207-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Grundschule Gendorf, Schul- und Büromöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Gendorf, Schul- und Büromöbel
BeschreibungGrundschule Gendorf, Schul- und Büromöbel
Interne Kennung2026-VGV-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensAngebotsfrist auf 30 Tage verkürzt lt. VGV §15 (4)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151000 Diverse Möbel, 39157000 Teile für Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von Schul- und Büromöbeln
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel