See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de produits spécifiques de signalisation verticale et horizontale sur zone de stationnement payant ou gratuit-.
Beschreibung: Fourniture et pose de produits spécifiques de signalisation verticale et horizontale sur zone de stationnement payant ou gratuit
Interne Kennung: VDN_2026_011_GAM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VDN_2026_011_GAM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34922100 Road markings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1