397238-2023 - ErgebnisDeutschland-St. Wendel: Tintenstrahldrucker
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druck- und Multifunktionsgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: LKWND-2023-05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232150 Tintenstrahldrucker
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lierferung und Installtion von Druck-und Multifunktionsgeräten inkl. Full-Service und Support für 60 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anmietung von Druck- und Multifunktionssystemen für die Schulen im Landkreis St. Wendel Lieferleistung: Hardwarekomponenten Dienstleistung: Installation einschl. Full-Service, Support und Wartung einschl. Lieferung von Verbrauchsmaterial (Papier ausgenommen) für 60 Monate