39726-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartung und Instandhaltung an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGSCH/302-04/W&I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Amberg
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 18 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelOV Cham <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 5 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Cham >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 16 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Lauf
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 19 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Lauf Baumaschine
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 1 Fahrzeug mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Nabburg
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 20 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelOV Neumarkt
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 13 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelOV Neunburg
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 14 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelOV Oberviechtach
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelOV Parsberg
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 9 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelOV Roding
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 15 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 11
LosLOT-0012
TitelOV Sulzbach-Rosenberg
Interne KennungLos 12
LosLOT-0013
TitelOV Schwandorf
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 25 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 13
LosLOT-0014
TitelRSt Schwandorf
Interne KennungLos 14