2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de cartes accréditives pour la fourniture de carburants pour la Ville et le CCAS de Saint-Hilaire-de-Riez
Beschreibung: Services de cartes accréditives pour la fourniture de carburants pour la Ville et le CCAS de Saint-Hilaire-de-Riez
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09132000 Benzin, 09132300 Kraftstoff mit Ethanol
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de cartes accréditives pour la fourniture de carburants pour la Ville et le CCAS de Saint-Hilaire-de- Riez
Interne Kennung: 2026003
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen