See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORTS COLLECTIFS AVEC CHAUFFEURS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : des prestations de transports collectifs avec chauffeurs pour les besoins des services de la Commune de Valbonne et du Centre Communal d'Action Sociale, pendant les temps scolaires, extra-scolaires et à l'occasion d'évènements spécifiques pour des enfants et des adultes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-LOT 1 – TRAJETS INTRA-MUROS
Beschreibung: LOT 1 – TRAJETS INTRA-MUROS
Los: LOT-0002
Titel: LOT-LOT 2 – TRAJETS EXTRA-MUROS
Beschreibung: LOT 2 – TRAJETS EXTRA-MUROS