397333-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerbildschirme und Konsolen – PSO Parsberg - Notebooks, PCs, Bildschirme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPSO Parsberg - Notebooks, PCs, Bildschirme
BeschreibungBildschirm Modelle: 2 Stück - 27Zoll Bildschirm (ohne Docking) iiyama ProLite XUB2793QS 25 Stück - 27Zoll Bildschirm incl. Dockingstation iiyama ProLite XUB2797QSN-B PCs: 2 Stück - HP ELITE MINI 805 G8 R5-5600GE RYZEN 5, 16GB RAM, 256GB SSD Notebooks: 25 Stück - HP ProBook 465 G11 [R5, 16GB, 512GB], HP U85ZFE 3y Premium+ Onsite AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz Win 11 Pro Radeon 660M 16 GB RAM 512 GB SSD NVMe 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Kunststoff in Pike Silver kbd: Deutsch mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr)
Interne KennungTicket#2025061011231
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001