397340-2026 - Wettbewerb
Polen – Tragbare Computer – Dostawa laptopa dla WIMiIP KC-DE-zp.25.256.2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa laptopa dla WIMiIP KC-DE-zp.25.256.2026
BeschreibungDostawa laptopa dla WIMiIP KC-DE-zp.25.256.2026 – opis zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1. SWZ
Interne KennungKC-DE-zp.25.256.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensstrona prowadzonego postępowania: https://dzp.agh.edu.pl platforma do komunikacji: https://e-propublico.pl lub poczty elektronicznej
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa laptopa dla WIMiIP KC-DE-zp.25.256.2026 - opis zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30213100 Prenosiva računala
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: al. Mickiewicza 30
Grad: Kraków
Poštanski broj: 30-059
Zemlja – podregija (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30213100 Hordozható számítógépek
A teljesítés helye
Postacím: al. Mickiewicza 30
Város: Kraków
Irányítószám: 30-059
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30213100 Computer portatili
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: al. Mickiewicza 30
Località: Kraków
Codice postale: 30-059
Suddivisione del paese (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30213100 Portatīvie datori
Izpildes vieta
Pasta adrese: al. Mickiewicza 30
Pilsēta: Kraków
Pasta indekss: 30-059
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
397340-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internKC-DE-zp.25.256.2026
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30213100 Kompjuters portabbli
5. Lott
LottLOT-0001
397340-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecodeKC-DE-zp.25.256.2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30213100 Draagbare computers
5. Perceel
PerceelLOT-0001
397340-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 30213100 Computere portabile
5. Lot
LotLOT-0001
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30213100 Prenosné počítače
Miesto plnenia
Poštová adresa: al. Mickiewicza 30
Mesto: Kraków
PSČ: 30-059
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30213100 Bärbara datorer
Leveransplats
Postadress: al. Mickiewicza 30
Ort: Kraków
Postnummer: 30-059