397347-2026 - Wettbewerb
Polen – Sicherheitssoftwarepaket – Dostawa urządzeń bezpieczeństwa oraz zestawu przełączników sieciowych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa urządzeń bezpieczeństwa oraz zestawu przełączników sieciowych
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierają Załączniki nr 2.1-2.2 do SWZ.
Interne KennungPN-75/26/KK/KPO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke, 32420000 Netzausrüstung, 31214100 Schalter
5. Los
LosLOT-0001
Titelczęść nr 1 - Dostawa urządzeń bezpieczeństwa w postaci klastra firewall oraz pojedynczego urządzenia WAF
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 2.1 do SWZ.
Interne KennungCzęść nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
LosLOT-0002
Titelczęść nr 2 - Dostawa przełączników sieciowych trzech typów wraz z akcesoriami
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 2.2 do SWZ.
Interne KennungCzęść nr 2
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214100 Schalter