397349-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sporthallen – 2024-08 Ersatzneubau Sporthalle Hasenberg, 2408-11 Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-08 Ersatzneubau Sporthalle Hasenberg, 2408-11 Schlosserarbeiten
Beschreibung2024-08 Ersatzneubau Sporthalle Hasenberg, 2408-11 Schlosserarbeiten
Interne Kennung2408-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel2408-17 Metallbauarbeiten, Außenelemente
BeschreibungSchlosserarbeiten: Balkongeländer, Treppengeländer als Stab-Brüstungsgeländer und Ganzglasgeländer
Interne KennungLOT-0001