397350-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché de maitrise d’œuvre pour l’aménagement du Bourg Centre à Maintenon - Phase candidature
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d’œuvre pour l’aménagement du Bourg Centre à Maintenon - Phase candidature
Beschreibung: Le présent marché est un marché de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de l'opération « Bourg Centre » située sur la commune de Maintenon (28).
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d’œuvre pour l’aménagement du Bourg Centre à Maintenon
Beschreibung: Le présent marché est un marché de maîtrise d’œuvre pour l’aménagement de l’opération « Bourg Centre » située sur la commune de Maintenon (28).
Interne Kennung: Lot unique