See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, de ventilations, de climatisation et des installations thermiques
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Contrat d'exploitation des installations de chauffage, de ventilations, de climatisation et des installations thermiques Le présent marché concerne l'exploitation et l'entretien des installations de chauffage des sites indiqués au CCAP et CCTP Le marché est de type PF ou PFI prestation forfaitaire avec gros entretien transparent P3 des installations. Le présent marché consiste en des prestations de surveillance, conduite et petit entretien de type P 2 ainsi que le gros entretien de type P 3 avec garantie totale transparente et comprend une clause d'intéressement aux économies d'énergie. Le contenu de ces prestations est détaillé dans le CCTP
Interne Kennung: 2026-M0035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Locaux du Siège et de l'agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°1 - Locaux du Siège et de l'agence Val et Forêt
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Patrimoine de l'agence de Montargis
Beschreibung: Lot n°2 - Patrimoine de l'agence de Montargis
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Patrimoine de l'agence Loire et Sologne et de l'agence Val et Forêt
Beschreibung: Lot n°3 - Patrimoine de l'agence Loire et Sologne et de l'agence Val et Forêt
Interne Kennung: 3