397366-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bodenverlegearbeiten – Bodenbeschichtungen - Landeskrankenhaus Rankweil - BA2 - Neubau Eingangsgebäude und Kinder-und Jugendpsychiatrie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbeschichtungen - Landeskrankenhaus Rankweil - BA2 - Neubau Eingangsgebäude und Kinder-und Jugendpsychiatrie
Beschreibung: Bodenbeschichtungen - Landeskrankenhaus Rankweil - BA2 - Neubau Eingangsgebäude und Kinder-und Jugendpsychiatrie
Interne Kennung: 26.0408.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-3258
Beschreibung: ca 430 m² Grundierung Verlaufsbeschichtung Epoxy, ca 470 m² Verlaufsbeschichtung/Versiegelung Epoxy, ca 1.560 m² Grundierung Verlaufsbeschichtung diffusionsoffen, ca 1.330 m² Verlaufsbeschichtung/Versiegelung diffusionsoffen
Interne Kennung: 26040801