397396-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – 14EU/25 Metallzargentüren mit Holztürblatt und Stahltürblatt-TUFA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel14EU/25 Metallzargentüren mit Holztürblatt und Stahltürblatt-TUFA
Beschreibungca. 18 Stück Metallzargen-Innentür, Holztürblatt ca. 21 Stück Metallzargen-Innentür, Stahltürblatt
Interne Kennung14EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 45223821 Fertigbauelemente, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001