See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Hallenbad Klagenfurt, Gewerk Straßenprojekt
Beschreibung: Neubau eines Hallenbades in Klagenfurt am Wörthersee, Gewerk Straßenprojekt. Ziel dieses Vergabeverfahrens ist die Beauftragung dieser Leistungen auf Basis der definierten Rahmenbedingungen der Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: AT26-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001