397405-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA München II, BASt Ingolstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA München II, BASt Ingolstadt
BeschreibungUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt München II, Bearbeitungsstelle Ingolstadt
Interne Kennung2026NSC000004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung FA München, BASt Ingolstadt
BeschreibungUnterhaltsreinigung Finanzamt München, Bearbeitungsstelle Ingolstadt
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.10.2026 in Kraft und gilt zunächst bis zum 30.09.2029. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 30.09.2032 .
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung FA München, BASt Ingolstadt
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung Finanzamt München, Bearbeitungsstelle Ingolstadt
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung