Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Øster Uttrup Vej 1
Stadt: Aalborg
Postleitzahl: 9000
Land, Gliederung (NUTS): Nordjylland (DK050)